スタッフブログStaff Blog

SIRUP OA情報!

2019-06-27 (Thu) 14:09
6.7月の「Pick Up Airtist」!!

【SIRUP】

SIRUPSIRUP自信初のフルアルバム!
「FEEL GOOD」
NOW ON SALE!!


「けんいちろうのナイトクルージンング」
月~日 深夜放送(2:38 ~ 2:45)
※時間の変動あり 

テレビ金沢(日テレ系列)

MV OA曲→
「Pool」


 
この記事を表示

緑黄色社会 OA情報!

2019-05-28 (Tue) 16:14
5.6月の「PickUpAirtist」!!【緑黄色社会】6/2(日)百万石音楽祭~ミリオンロック~に出演する緑黄色社会。5/29(水)「幸せーEP-」をRELEASE!不安や憂いの中で噛み締める&l...
記事全文を読む

【当日券情報】5/26角松敏生 新潟公演

2019-05-24 (Fri) 16:46
【TOSHIKIKADOMATSUPerformance2019“TokyoBoys&Girls”新潟公演当日券インフォメーション】 下記の公演にて当日券を販...
記事全文を読む

寿君 OA情報!!

2019-04-08 (Mon) 11:07
4月の「PickUpAirtist」!!【寿君】レゲエ激戦地区関西エリアで今一番熱い鉄板ボーイこと「寿君(コトブキクン)」YouTubeにアップされたPVは現在100マン再生越えが10曲に到達!!一度...
記事全文を読む

ONE☆DRAFT 4/20公演について 

2019-03-29 (Fri) 16:29
ONE☆DRAFT「BeeAliveVol.13」に関するお詫びとご報告  日頃よりONE☆DRAFTへの暖かいご支援を頂き、誠にありがとうございます。  今年...
記事全文を読む

まるりとりゅうが OA情報!

2019-02-27 (Wed) 16:16
3月の「PickUpAirtist」!!【まるりとりゅうが】カヴァー動画が爆発的な話題となり同世代の男女から絶大な人気を誇るMaRuRiと音楽番組での歌唱がSNSで注目を集める現役慶應大学生シンガーソ...
記事全文を読む

Lasvegas 公演中止について

2019-02-04 (Mon) 15:29
【Fear,andLoathinginLasvegas】Tour20194/29(月・祝)富山MAIRO4/30(火・祝)  金沢EIGHTHALL6/29(土) 新潟L...
記事全文を読む

電波少女 MV OA情報

2019-01-18 (Fri) 16:04
1.2月の「PickUpAirtist」!!【電波少女】MVOA情報!!「忌々-yuyu-」「けんいちろうのナイトクルージンング」月~日深夜放送※時間の変動ありテレビ金沢(日テレ系列) 
この記事を表示

Awesome City Club MM6 コメント出演

2019-01-09 (Wed) 13:37
【AwesomeCityClub】コメントOA情報!!北陸放送「mm6」1月21日(月)~1月24日(木)23:56~https://www.mro.co.jp/tv/mm6/ 
この記事を表示

Awesome City Club N-18凸 出演

2018-12-17 (Mon) 16:00
【AwesomeCityClub】コメントOA情報!!石川テレビ「N-18凸」12月22日(土)25:50~26:45再放送12月26日(水)25:33~26:28http://blog.ishika...
記事全文を読む
1 2 次>