スタッフブログStaff Blog

角松敏生 振替公演 発売日について

2019-11-05 (Tue) 13:24

【角松敏生 振替公演 発売日について】

10/13(日)台風19号の影響により、延期になりました

~TOSHIKI KADOMATSU SPECIAL LIVE TOUR 秋の旅情サスペンス「お前と俺」Vol.3

富山県教育文化会館 公演について

以下の日程でチケットの販売を致します。

-------------------------------------------------------------------------------------
2019年12月23日(月)
富山県教育文化会館 
開場18:00 / 開演18:30

【開場・開演時間が変更になっておりますのでご注意ください。】 詳細

一般発売日:11月9日(土)10:00~
-------------------------------------------------------------------------------------

*10/13(日)のチケットをお持ちのお客様に関しましては、
振替日時にて、そのままご使用出来ますので、大切に保管下さいます様、お願い申し上げます。 

 


この記事を表示

THE MODS 金沢公演 振替公演 払戻し お知らせ

2019-10-23 (Wed) 12:02
THEMODS金沢公演振替公演日のお知らせ先日お知らせしました通り、THEMODS2019年11月21日(木)金沢公演ですが、メンバーの体調不良により、公演の延期が決定いたしました。公演を楽しみにお待...
記事全文を読む

THE MODS 金沢公演延期のお知らせ

2019-10-17 (Thu) 12:10
【THEMODSTOUR2019“KICKONBOOTS”全公演延期のお詫びとお知らせ】 --------------------------------------...
記事全文を読む

10/13(日)角松敏生 富山公演 延期のお知らせ

2019-10-11 (Fri) 19:56
【2019年10月13日(日)角松敏生公演延期のおしらせ】 いつも角松敏生を応援頂きましてありがとうございます。 富山県教育文化会館にて予定しておりました「TOSHIKIKADOM...
記事全文を読む

富大祭2019 中止のお知らせ

2019-10-09 (Wed) 11:29
【富大祭開催中止のお知らせ】10/12.13に予定しておりました「富大祭2019」ですが協議の結果、台風19号接近による安全確保のため今年度の#富大祭は両日ともに中止致します。「竹内アンナ」「崎山蒼志...
記事全文を読む

2019年10月1日 送料改定のお知らせ

2019-09-18 (Wed) 13:36
〈送料改定のお知らせ〉 平素よりサウンドソニックをご利用頂きましてありがとうございます。 この度、消費税率変更と運送会社の料金値上げに伴い、弊社におけるチケットの送料を改定させて頂...
記事全文を読む

SIRUP OA情報!

2019-06-27 (Thu) 14:09
6.7月の「PickUpAirtist」!!【SIRUP】SIRUP自信初のフルアルバム!「FEELGOOD」NOWONSALE!!「けんいちろうのナイトクルージンング」月~日深夜放送(2:38~2:...
記事全文を読む

緑黄色社会 OA情報!

2019-05-28 (Tue) 16:14
5.6月の「PickUpAirtist」!!【緑黄色社会】6/2(日)百万石音楽祭~ミリオンロック~に出演する緑黄色社会。5/29(水)「幸せーEP-」をRELEASE!不安や憂いの中で噛み締める&l...
記事全文を読む

【当日券情報】5/26角松敏生 新潟公演

2019-05-24 (Fri) 16:46
【TOSHIKIKADOMATSUPerformance2019“TokyoBoys&Girls”新潟公演当日券インフォメーション】 下記の公演にて当日券を販...
記事全文を読む

寿君 OA情報!!

2019-04-08 (Mon) 11:07
4月の「PickUpAirtist」!!【寿君】レゲエ激戦地区関西エリアで今一番熱い鉄板ボーイこと「寿君(コトブキクン)」YouTubeにアップされたPVは現在100マン再生越えが10曲に到達!!一度...
記事全文を読む
1 2 3 次>